- сеть региональных торговых площадок
ИЗМЕНА или НЕВЕРНОСТЬ? Выявление СУПРУЖЕСКОЙ измены-НЕВЕРНОСТИ.8(982)439-20-39 - ЮРИДИЧЕСКАЯ компания "ПРАЙВЕСИ" в Перми."Privacy-perm".ltd., Пермь
ЮРИДИЧЕСКАЯ компания "ПРАЙВЕСИ" в Перми."Privacy-perm".ltd.

ПРАЙВЕСИ-актуальный взгляд на БЕЗОПАСНОСТЬ Вашего бизнеса и Вашу личную безопасность в частности. ПРАЙВЕСИ-«Privacy» - это суверенитет личности и право на защиту частной жизни.!!! ПРИНЦИП: «.Verum est* magis pretiosa – "ИСТИНА дороже"...»

+7(982)439-20-39
+7(919)485-94-12
Контактная информация

"ПРАЙВЕСИ" ООО. Комплексная защита вашей компании и бизнеса в целом

Адрес: Пермский край, Пермь,
8(982)439-20-39,

Телефон: +7(982)439-20-39

Факс: +7(919)485-94-12

Контактное лицо: Дарья

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет

Подробнее об оплате и доставке

ИЗМЕНА или НЕВЕРНОСТЬ? Выявление СУПРУЖЕСКОЙ измены-НЕВЕРНОСТИ.8(982)439-20-39

Детектор ЛЖИ - ПОЛИГРАФ. Проведем ИССЛЕДОВАНИЯ на полиграфе, с целью выявления или ОПРОВЕРЖЕНИЯ СУПРУЖЕСКОЙ измены, НЕВЕРНОСТИ в семье. Что для этого нужно. Понимаем, что не ВСЕ и не ВСЕГДА читают текст объявлений до конца, но уверяем Вас, ...


УВАЖАЕМЫЕ супруги, в связи с частыми обращениями в компанию по данному вопросу, мы попытаемся разъяснить суть этой проверки. В случае возникновения подозрений одного из партнёров, необходимо пройти исследования на полиграфе ОБОИМ СУПРУГАМ, с целью установления получения достоверного результата, определения причастности и не причастности к событию, мужа или жены. ПОЧЕМУ ТАК? Как говорится – «дыма, без огня не бывает». Смысл старой поговорки такой: БЕЗ ПРИЧИНЫ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ. Так говорится чаще всего тогда, когда верят, что в распространившихся слухах (догадках) есть доля правды. Главное в исследовании отношений на полиграфе - это ВОССТАНОВЛЕНИЕ доверительных супружеских отношений, а не наоборот. Поэтому и только в связи с этим, необходимо пройти исследования на полиграфе обоим супругам.

Для ПОНИМАНИЯ возникшей ситуации, необходимо установить, основаны ли Ваши подозрения на фактах или же это Ваши предположения и «выдумки». Возможно, это просто обычный и банальный повод, для выяснения отношений, причина которых кроется "совсем в другом…". Это может быть, и отсутствие должного внимания со стороны одного из партнеров по разным причинам, или это может быть банальное неисполнение своих супружеских обязанностей, которое совсем не связанно с изменой, не верностью и т.д. Причин множество, а подозрение сразу одно - «ИЗМЕНА». Осознанием того, что не бывает «дыма без огня», но бывают иллюзии того, чего и не было «на самом деле». На этой почве придуманная ситуация, в которую Вы просто поверили и убедили сами себя, утвердились в своей правоте, СКОРЕЕ всего САМООБМАН, что, конечно же, не является ложью, но и ПРАВДОЙ также не может быть. ПРОСТО надуманная иллюзия. НЕДОВЕРИЕ порождает, скрытность другого супруга и взаимообратную реакцию, т.е. такое же НЕДОВЕРИЕ. Для начала, постарайтесь понять, на чём всё же строятся Ваши догадки и предположения. Все Ваши предубеждения, могут быть только «косвенными», а не «прямыми» доказательствами вины Вашего избранника. НАПРИМЕР, один из супругов, стал часто приходит домой поздно и говорит, что задержали на работе или «допоздна» общались с друзьями или подругами и так уже не в первый раз. В семье стало меньше интима между Вами. Один из супругов «положил глаз» на Ваших знакомых. Один из супругов много времени проводить в «соц. сетях» и увлечен фотографиями интимного характера противоположного пола. Регулярно прячет от Вас свой телефон и часто получает звонки и СМС от посторонних лиц противоположного пола.

Всё выше перечисленное, еще не причина «ТАЩИТЬ» супруга или супругу на полиграф, а только повод задуматься и принять правильные меры и попытаться сначала разобраться в СЕБЕ, взглянуть на ситуацию с другой стороны и «другими глазами». Постараться понять и выявить ПРИЧИНЫ и УСЛОВИЯ проблемы - возникновения недоверия ко «второй половине». Из-за чего, все это вообще могло произойти? И не забывайте, что у Вас есть только предположения и косвенные доказательства, указывающие на измену одного из супругов. Задайте себе вопрос, как Вы будете жить с этим в последствие, если результат проверки Вас не удовлетворит и разобьет Ваши надежды «на всё хорошее». Кроме этого и прежде всего, ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ и постарайтесь понять, что же такое ПОЛИГРАФ, зачем его вообще применяют, что Вы получите в результате. Надо понимать, что, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, полиграф – это ПРОГРАММНОЕ обеспечение, КОМПЬЮТЕР, машина, бестелесная и не эмоциональная программа, которая фиксирует ПСИХОФИЗИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ организма, что есть в данном месте и в настоящее время, а результат проверки – это совокупность этих РЕАКЦИЙ, на задаваемые полиграфологом, ЗАРАНЕЕ составленные «ТРИГГЕР» вопросы. Кроме этого, результаты проверки на полиграфе, в соответствии с законодательством РФ, НОСЯТ только лишь ОРИЕНТИРУЮЩИЙ, а не доказательный характер для заказчика, а в заключении будет указано процентное отношение причастности к исследуемому событию.

Также обращаем Ваше внимание, на то, что ПОЛИГРАФ - ДЕТЕКТОР ЛЖИ, не определяет ЛОЖЬ, сам по себе, и это не «панацея» от ЛЖИ. ЛОЖЬ определяет и верифицирует специалист – ПРОФАЙЛЕР (от слова «профиль»).

ПЕРЕД проведением исследования, надо ОСОЗНАТЬ, то, что Вы либо полностью РАЗРУШИТЕ свою семью или УБЕДИТЕСЬ в честности и порядочности друг друга. В любом случае, выбор за Вами.

Одному из супругов, у которого возникли какие-либо подозрения, по отношению к своей второй половине, необходимо кратко изложить в простой свободной форме, на чём основаны Ваши предположения. Далее составить свои вопросы и вместе с текстом направить нам на электронную почту (79048476483@ya.ru), предварительно позвонив нам по контактным телефонам.

Информация для ЗАКАЗЧИКОВ: услуги – опросы (исследования) не проводятся день в день поступления информации или заявки. Существуют определенные нормы по проведению исследования и график проверок, по которому требуется согласование.

С уважением, к Вам и с пониманием Вашей проблемы компания «Прайвеси». Дмитрий, к./тел.: 8 904 84 76 483 или 8 342 28834 95.

Все новости

"ПРАЙВЕСИ" - это совершенно "НОВЫЙ", АКТУАЛЬНЫЙ взгляд на БЕЗОПАСНОСТЬ Вашего бизнеса и Вашу личную БЕЗОПАСНОСТЬ, в частности !!!

© 2023, "ПРАЙВЕСИ" ООО. Комплексная защита вашей компании и бизнеса в целом
Адрес: Пермский край, Пермь, 8(982)439-20-39, , тел. +7(982)439-20-39

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов